Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 08:36
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Опубликован первый трейлер "Черной вдовы"»

Дата: 03.12.19 в 16:02
Мобильная версия Шрифт
Опубликован первый трейлер «Черной вдовы» - Газета.Ru Подпишитесь на «Газету.Ru» Самое актуальное и интересное на вашей электронной почте $ 64.08 (-0.088) 71.00 (-0.109) в Москве: -1°C Новости Политика Бизнес Общество Армия Мнения Культура Наука Технологии Авто Стиль Спорт Музыка Кино Сериалы Медиабизнес Театр Книги Арт и дизайн Шоу-бизнес Культурная политика Хроника
Джеймс Бонд, «Черная вдова» и другие трейлеры недели 03.12.2019, 10:57 Первый тизер 25-го фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать», сольный фильм о Черной вдове со Скарлетт Йоханссон и Майкл Б. Джордан в роли адвоката пожизненно осужденного в биографической драме «Просто помиловать»: «Газета.Ru» рассказывает о главных премьерах минувшей недели. Какой может быть война за Калининград Читайте также «Не время умирать» («No Time to Die»), Кэри Фукунага. Премьера в России — 9 апреля 2020

Опубликован новый тизер фильма «Не время умирать» — 25-й картины киносаги о суперагенте Джеймсе Бонде. В 15-секундном ролике можно увидеть Дэниела Крэйга, который в последний раз в своей карьере сыграл Бонда. Также в картине снялись Рами Малек, Лашана Линч, Кристоф Вальц, Ана де Армас, Леа Сейду, Рэйф Файнс, Бен Уишоу, Джеффри Райт, Наоми Харрис и другие.

Реклама

По сюжету фильма Бонд оставляет службу и отправляется отдыхать на Ямайку. Полноценно насладиться заслуженной паузой у него не выходит: Феликс Лейтер из ЦРУ просит «007» о помощи в вызволении ученого из плена. Однако постаревший Бонд с миссией не справляется, и его похищает таинственный злодей. Авторы ленты пообещали, что полный трейлер картины будет обнародован 4 декабря.

«Черная Вдова» («Black Widow»), Кейт Шортланд. Премьера в России — 30 апреля 2020

Студия Marvel опубликовала первый трейлер суперегеройского фильма «Черная вдова» со Скарлетт Йоханссон в главной роли. В ролике можно увидеть, как главная героиня Наталья Романова встречается со своей русской семьей и участвует в битвах среди снега и разрушений. Действие сольного фильма персонажа Йоханссон будет разворачиваться после событий ленты «Первый мститель: Противостояние», но до событий «Мстителей: Война бесконечности». В новом проекте Marvel также появятся Рэйчел Вайс, Флоренс Пью и Дэвид Харбор в роли Красного Стража. Минувшей осенью Йоханссон заявила, что после этого фильма не будет возвращаться к роли Черной вдовы.

«Просто помиловать» («Just Mercy»), Дестин Креттон. Премьера в России --27 февраля 2020

Студия Warner Bros. обнародовала второй официальный трейлер экранизации бестселлера Брайана Стивенсона «Просто помиловать: история справедливости и искупления» («Just Mercy: A Story of Justice and Redemption»). В фильме рассказывается о всемирно известном адвокате по защите гражданских прав Брайане Стивенсоне, который боролся за свободу осужденного смертника. Премьера фильма состоялась на кинофестивале в Торонто этой осенью, а в некоторых кинотеатрах США он выйдет на Рождество. В каст картины вошли Майкл Б. Джордан в роли Стивенсона, а также Джейми Фокс, Бри Ларсон, О'Ши Джексон-младший, Тим Блейк Нельсон, Роб Морган, Рэйф Сполл, Линдсей Эйлифф и Рон Клинтон Смит.

«Скандал» («Bombshell»), Джей Роуч. Мировая премьера — 13 декабря

Компания Lionsgate показала новый трейлер драмы «Скандал» о сексуальных домогательствах на Fox News. В основу сюжета легла история экс-главы телеканала Роджера Айлза, который оказался в центре скандала из-за попыток добиться сексуальной близости с сотрудницами. Три женщины — Мегин Келли, Гретчен Карлсон и Кайла Посписин — первыми выступили с обвинениями в домогательствах против начальника, в результате чего тот был вынужден оставить руководящую должность. Роли этих героинь исполнили Марго Робби, Шарлиз Терон и Николь Кидман.

«Подлинная история банды Келли» («True History of the Kelly Gang»), Джастин Курзель. Премьера в России — 27 февраля 2020

Студия Memento International опубликовала первый официальный трейлер австралийской инди-драмы «Подлинная история банды Келли», премьера которой состоялась на кинофестивале в Торонто несколько месяцев назад. Картина режиссера Джастина Курзеля рассказывает новую историю знаменитого бандита из Австралии по имени Нед Келли и его банды во время побега от властей в 1870-х годах.

«Мел Брукс» («Mel Brooks: Unwrapped»), Алан Йентоб

Телеканал HBO показал дебютный трейлер документального фильма под названием «Mel Brooks: Unwrapped», который выйдет в эфир в декабре. Байопик представляет собой воспоминания о легендарной комедийной карьере Мела Брукса и является продолжением проекта, который британский режиссер Алан Йентоб изначально продюсировал для BBC. После того, как Брукс вернул на лондонскую сцену классический мюзикл «Молодой Франкенштейн», Йентоб решил с ним поговорить. Их первая беседа состоялась 35 лет назад, когда режиссер также взял у него интервью для фильма «Я думал, я был выше».

«Стимул» («Incitement»), Ярон Зильберман

Вышел первый тизер трейлера фильма «Стимул» Ярона Зильбермана, который в этом году был выдвинут на премию«Оскар» от Израиля. Премьера ленты состоялась в сентябре на кинофестивале в Торонто, а также она была показана на Варшавском и Цюрихском фестивалях. В фильме рассказывается о событиях, из-за которых перспективный студент юридического факультета превратился в ультранационалиста и решил убить премьер-министра.

«Маленькие женщины» («Little Women»), Грета Гервиг. Премьера в России — 30 января 2020

На YouTube-канале Sony Pictures Entertainment опубликован новый минутный трейлер фильма «Маленькие женщины», снятого Гретой Гервиг. Основой для картины послужил одноименный роман Луизы Мэй Олкотт о взрослении четырех непохожих друг на друга сестер в годы Гражданской войны в Соединенных Штатах. Мировая премьера картины запланирована на 25 декабря. Главные роли в фильме сыграли Флоренс Пью, Эмма Уотсон, Тимоти Шаламе и Сирша Ронан.

Просмотров: 218


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×