Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 01:53
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Пробовал что-то кислое": Жириновский рассказал о своем опыте с наркотиками»

Дата: 02.12.19 в 19:22
Мобильная версия Шрифт

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский рассказал о своем негативном опыте употребления наркотиков. В частности, речь идет о насвае — некурительном табачном изделии.

Соответствующее признание российский политик сделал в Госдуме в ходе круглого стола под названием "Угроза пропаганды и распространения наркотиков в интернете: чем нам грозит даркнет"​​​, сообщает РИА Новости. Жириновский отметил, что старшее поколение редко приобщается к наркотикам, чего не скажешь о молодежи — она более подвержена к приему запретных веществ из-за своей любознательности.

Лидер ЛДПР признался, что пробовал наркотики. Однажды во время командировки он употребил насвай. "Приеду, думаю, и другу дам, а его вырвало. Естественно, я больше не давал и нет возможности взять", — рассказал Владимир Жириновский.

Депутат признался, что употреблял такого рода вещества и ранее. По его словам, он был маленьким, ему "сунули это в рот", который он не успел даже закрыть. "Чего-то попробовал, что-то кислое. Я не приучился", — рассказал Жириновский.

Просмотров: 161


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×