Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 03:09
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Партийцы организовали для брянских школьников экскурсию в областной краеведческий музей»

Дата: 01.12.19 в 21:47
Мобильная версия Шрифт
Кроме этого, в рамках проекта «Единой России» «Историческая память» с ребятами встретился Герой России Александр Постоялко

В Брянске представители регионального отделения партии «Единая Россия» в день рождения Партии организовали экскурсию для воспитанников Супоневской и Мглинской школ-интернатов, а также учащихся гимназии №1 в Брянский областной краеведческий музей.

В рамках партпроекта «Историческая память» для школьников была проведена экскурсия, посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, а затем они встретились с Героем России, членом Президиума регионального политического совета «Единой России», председателем комитета Брянской областной Думы по молодёжной политике, физической культуре и спорту Александром Постоялко. 

Несмотря на разницу в возрасте, между Героем России и ребятами состоялся интересный разговор. Постоялко рассказал о себе, о выборе профессии, службе в армии и работе в запасе и подчеркнул, что самое главное в человеке – это любовь к Родине и ответственность перед собой и перед людьми. Школьники рассказали депутату о своей учёбе и жизни, пригласили его посетить их учебные заведения.

Партпроект «Единой России» «Историческая память» следит за сохранением и реставрацией памятников истории и культуры. Сегодня в России насчитывается более 90 тыс. памятников федерального, регионального и местного значения, причем каждый второй из них требует срочного капитального ремонта. Партпроект осуществляет контроль за их реставрацией, привлекая к активному сотрудничеству общественников, которые оперативно указывают на те или иные недостатки в работе. Кроме того, партпроект ведет специальное направление, которое посвящено сохранению памяти о Великой Отечественной войне. В рамках этого направления в регионах реализуются такие проекты, как «Диктант Победы», «Защитникам Отечества посвящается…», «Вахта памяти», «Точка памяти» и многие другие.

Источник: https://er.ru/news/188171/
Просмотров: 341


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×