Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 03:01
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Челябинские партийцы отметили День рождения «Единой России»»

Дата: 01.12.19 в 21:25
Мобильная версия Шрифт
В этот день приемы граждан прошли в региональной и местных общественных приемных Председателя Партии в Челябинской области

Челябинские партийцы отметили День рождения «Единой России». Встречи с южноуральцами в региональной общественной приемной провели секретарь Челябинского регионального отделения Партии Владимир Мякуш, его заместитель Александр Мотовилов, заместитель губернатора Челябинской области Анатолий Векшин и глава города Челябинска Наталья Котова.

Челябинцы и жители пригородных районов обращались с вопросами по транспортной доступности, освещения, устройству тротуаров и пешеходных переходов, ремонту спортивных объектов. Часть вопросов была решена положительно уже на приеме. По сложным случаям профильным структурам были даны соответствующие поручения для решения вопросов.

«Сегодня весь день в Региональную общественную приемную и депутатские центры «Единой России» приходят люди со своими проблемами, и мы стараемся оперативно их решить. Праздник встречаем ударным трудом! - подчеркнул Мякуш.

В местных отделениях Партии также активно прошли приемы граждан, где обсуждались наболевшие вопросы. Кроме того, партийцы организовали праздничные чаепития, конкурсы и соревнования.

Так, в Трехгорном в День рождения Партии партийцы провели турнир по футболу с участием депутатов и воспитанников Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей. Игра завершилась дружеским чаепитием со сладостями. Партийцы подарили команде мальчишек новый футбольный мяч.

В Златоусте прием граждан провели секретарь местного отделения Алексей Карюков и глава города Максим Пекарский. Прошло активное обсуждение с жителями благоустройства города и плана строительства блочных котельных для эффективного отопительного сезона.

В Кунашаке на прием к руководителю местной фракции Наталье Гусевой пришли 10 человек. Вопросы касались освещения улиц и территории Дома культуры села Новобурино, газификации и ремонта дорог в Буринском сельском поселении, ремонта крыши местного прихода. Все обращения взяты в работу.

В Ленинском районе Челябинска партийцы с размахом отметили День рождения «Единой России». Депутаты провели приемы граждан во всех избирательных округах, решения - исключительно положительные. Также в честь Дня рождения Партии секретарь местного отделения Андрей Рябенко вручил партийные билеты новым членам, а активисты провели на улицах города флешмоб «Дед Мороз – единоросс».

Всего за прошедшую неделю в рамках празднования Дня рождения Партии было проведено более 900 приемов граждан депутатами всех уровней, открыто более 400 дополнительных площадок, организовано более 100 праздничных мероприятий.

Источник: https://er.ru/news/188167/
Просмотров: 193


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×