Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 22:21
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Депутат Госдумы поможет добиться устранения нарушений при благоустройстве дворовой территории в Дагестане»

Дата: 29.11.19 в 20:21
Мобильная версия Шрифт
Для этого будет направлен запрос с администрацию Махачкалы

В региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева прием граждан провел депутат Государственной Думы Магомед Гаджиев. В этот день было рассмотрено десять обращений.

От имени граждан, проживающих на проспекте Имама Шамиля в Махачкале, обратился заявитель с просьбой о содействии в решении возникших проблем. Как он рассказал, во дворе дома были проведены работы по благоустройству, в результате которых на проезжей части двора появились ямы, не были установлены скамейки, детские качели, урны для мусора и опоры уличного освещения. Депутат отметил, что по данному вопросу будет направлен запрос в администрацию Махачкалы.

Ветеран боевых действий из поселка Новый Хушет, рассказал, что не раз обращался в администрацию Ленинского района Махачкалы с просьбой привести в порядок дорогу, которая ведет к их улице, и установить там опоры уличного освещения.

Житель Махачкалы, проживающий на улице Коркмасова, обратился с просьбой оказать содействие в благоустройстве придомовой территории. Как рассказал заявитель, на улице отсутствует ливневая канализация, и во время сильных дождей дворы затапливает. По его словам, неоднократные обращения в различные инстанции остались без внимания. По этим двум обращениям депутат дал поручение подготовить запросы на имя руководства администрации Махачкалы.

Заместитель главы администрации Чародинского района Рустам Магомедов от лица молодежи, проживающей в селе Цуриб, попросил оказать помощь в приобретении спортивных тренажеров, так как инвентарь, который есть в наличии, устарел. Для решения данного вопроса депутат обратится в благотворительный фонд.

Источник: https://er.ru/news/188090/
Просмотров: 157


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×