Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 15:06
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Велосипед RaXibo с ножным и ручным приводом»

Дата: 10.07.12 в 21:42
Мобильная версия Шрифт

Велосипед RaXibo с ножным и ручным приводомВелосипед, как один из самых экологически чистых видов транспорта, приобретает все большую популярность у жителей планеты. Кроме того, на велосипеде можно свободно передвигаться в задыхающемся от пробок городе, что дает немалые преимущества их владельцам.

Велосипед RaXibo с ножным и ручным приводом

Однако вариант велосипеда, который придумали швейцарские инженеры, не совсем подходит для городского движения, но обладает интересными особенностями, о которых стоит рассказать. Разработчики оснастили свой велосипед дополнительным приводом, который располагается на руле и позволяет велосипедисту во время езды задействовать руки и ноги одновременно. Система получилась довольно сложная, во всяком случае, если судить по количеству деталей, но это не мешает ей работать.

Интересно как решена проблема синхронизации движений рук и ног в этой модели, которая просто необходима для равномерного движения велосипеда. Тем не менее, во время езды видимых трудностей со стороны не наблюдается. Узнать это наверняка можно лишь купив такой велосипед. Стоит это чудо техники 2600 и 2900 долларов — в зависимости от диаметра колес.

Просмотров: 593


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×