Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 07:19
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Nokia готовится вернуться на рынок победителем»

Дата: 10.07.12 в 22:05
Мобильная версия Шрифт

Nokia готовится вернуться на рынок победителемВ Nokia царят оптимистичные настроения по поводу будущего компании, особенно на фоне последнего интервью Ричарда Керриса, вице-президента Nokia по взаимодействию с разработчиками, который заявил, что уже следующей весной не останется и следа от сегодняшних проблем, а компания значительно наверстает отрыв от конкурентов.

Nokia готовится вернуться на рынок победителем

По признанию Керриса, он и сам не до конца был уверен в том, что Nokia удастся с честью выйти из сложившейся ситуации, однако, увидев прототипы первых моделей смартфона Lumia, он изменил свое мнение.

Основные надежды Nokia связывает с выходом новой операционной системы Windows Phone 8, которая будет использоваться в новых моделях Lumia, а также технологией PureView, которая позволяет делать отменные снимки, используя встроенную в телефон камеру.

Выбор в качестве операционной системы Windows Phone, Ричард Керрис объяснил тем, что компания искала нечто оригинальное, что и было найдено в операционной системе от Microsoft. Остается лишь дождаться выхода первых Lumia на Windows 8 и проверить правильность этих предположений.

Просмотров: 404


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×