05:04 21:50 01:58 12:30

«Хоккей: Автомобилист уступил Барысу»

Дата: 28.11.19 в 23:00

28 ноября 2019 22:00

Хоккейный клуб «Автомобилист» в матче 12-го регулярного чемпионата КХЛ на домашнем льду в дополнительное время уступил казахстанскому «Барысу» со счетом 1:2.

Как сообщили Официальному порталу Екатеринбурга в пресс-службе ХК «Автомобилист», шайбы забросили:

0:1 Шестаков (Михайлис, Орехов)
1:1 Гуркин (Голышев, Холланд)
1:2 Виделль (Найт)

Третий в этом сезоне матч против «Барыса» завершился в овертайме. К сожалению, не в пользу «шоферов». Весь первый период «Автомобилист» активно атаковал, полностью перебросав соперника. Но незадолго до перерыва гости воспользовались своим шансом и вышли вперед. Во втором периоде екатеринбургская команда дважды играла в большинстве, но счет не изменился. В середине третьего периода екатеринбуржцы были в меньшинстве, но «Барыс» схватил удаление, и на отложенном штрафе Ефим Гуркин сравнял счет. В овертайме гости все же вырвали победу.

В следующем матче «Автомобилист» сыграет с ярославским «Локомотивом». Игра состоится в воскресенье, 1 декабря, в 19:00 по времени Екатеринбурга, в УКРК «Арена-2000-Локомотив».