Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 08:16
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Довыбиралась": Наталью Гудкову шокировал разговор с женой отца ее сына»

Дата: 28.11.19 в 16:37
Мобильная версия Шрифт

В "Судьбе человека" Наталья Гудкова вспоминает о том, как с детства шла по жизни "как ниточка за иголочкой" за своим братом-близнецом: вместе они учились в школе, когда было надо, она за него заступалась, потом вместе они оказались в киношколе.

Там Наталья и поняла, что ей нравится выступать на сцене и поступила в Школу-студию МХАТ.

Там она познакомилась и влюбилась в Дениса Манохина, который тоже учился на актера. Студенты поженились, а на последнем курсе Гудкова родила сына Колю.

Мама Натальи была в шоке от этого брака – даже поседела. Она считала, что Коля – мальчик из Тольятти – женился на дочери ради московской прописки.

Брак их не выдержал бытовых трудностей: в Николая были сложности с работой, финансово семью приходилось тащить Наталье. В итоге они развелись, Гудкова стала работать еще больше и в итоге надорвалась.

Актриса вспоминает, что у нее очень сильно стала болеть спина, в результате полгода она лежала пластом, и поднять ее на ноги смогли только после операции.

Вскоре она вновь вернулась к съемкам и встретила мужчину, который покорил ее своей интеллигентностью и манерами. От него Наталья родила второго сына.

О том, что любимый мужчина женат, она узнала не сразу. Когда ей надоело "делить" любимого с другой женщиной, она решилась на откровенный разговор с его женой. Наталья надеялась, что она разведется, ведь в том союзе детей не было.

Однако разговор оказался совсем не таким, как она ожидала: у актрисы открылись глаза на мужчину, которым она восхищалась, так что впоследствии Наталья даже просила прощения у его жены.

"Довыбираалась". Так с иронией комментирует теперь Наталья тот свой выбор.

Чем шокировал Гудкову этот разговор, и что она поняла про отца своего второго сына? Не жалеет ли, что распался ее первый брак? Какие ошибки сделала в нем сама актриса? Общаются ли ее дети с отцами? И как вспоминает работу со Збруевым в фильме "Кожа саламандры" и съемки в сериале "Солдаты"?

Об этом Наталья Гудкова рассказывает Борису Корчевникову в программе "Судьба человека".

Просмотров: 359


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×