Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 08:50
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«На празднике «Алтайская зимовка» состоится сырный фестиваль»

Дата: 28.11.19 в 13:22
Мобильная версия Шрифт

Одним из ярких событий праздника «Алтайская зимовка», который пройдет 30 ноября на территории туркомплекса «Бирюзовая Катунь», станет сырный фестиваль. Компания «Киприно» проведет игры, конкурсы с призами, дегустацию молочной продукции. Развлекать гостей будут аниматоры.

На празднике разыграют несколько путевок, включающих проживание на двоих в канун Нового года или в январе на базах отдыха Алтайского края.

Также в этот день будут работать анимационные зоны, Алтайская резиденция Деда Мороза. Гостей ждут зрелищные соревнования по зимним видам спорта, фестиваль северных ездовых собак, гонки и фотосессии с хаски, выставка-ярмарка оригинальных изделий ремесленников и товаропроизводителей. Состоится молодежная акция «Забег Дедов Морозов», пройдут показательные выступления парапланеристов, конкурсы, акции, мастер-классы, народные гулянья, фейерверк. Площадки начнут работать в 12 часов. 

Напомним: в этом году гостей ждет много новых и интересных мероприятий. Например, впервые будет организовано огненно-хореографическое шоу с фейерверком «Жаркая зима на Алтае». С необычной программой, специально подготовленной для праздника, выступят более 70 артистов: лучшие мастера файер-шоу, вокальные, хореографические коллективы. Увидеть это грандиозное событие гости смогут в 17 часов.

Полная программа «Алтайской зимовки» размещена на сайте праздника.


Просмотров: 134


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×