Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 20:07
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«ДТП в Доминикане: пострадавших туристов будут возвращать в Россию по отдельности»

Дата: 27.11.19 в 19:17
Мобильная версия Шрифт

Российские туристы, которые пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия в Доминикане, будут возвращены на родину, но в индивидуальном порядке. Об этом рассказала руководитель Федерального агентства по туризму Зарина Догузова.

Срок возвращения пострадавших в Россию будет зависеть от рекомендаций лечащих врачей и состояния здоровья граждан. По словам Зарины Догузовой, Ростуризм контролирует ситуацию и находится в постоянном взаимодействии со всеми участниками процесса. Руководитель Федерального агентства по туризму отметила, что в принимающем офисе туроператора и ассоциации "Турпомощь" открыты горячие линии, сообщает РИА Новости.

Зарина Догузова рассказала, что в настоящее время в больницах находятся 27 человек, шестеро из них в тяжелом состоянии, у остальных травмы средней и легкой тяжести. Пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь в полном объеме. Все расходы осуществляются за счет страховой компании.

Дорожно-транспортное происшествие в Доминикане произошло во вторник, 26 ноября. Автобус с россиянами столкнулся с грузовиком, который выскочил перед ним на дорогу. В момент происшествия в салоне транспорта находились 39 российских туристов, 2 гида, а также водитель автобуса. Погибших в аварии нет.

Просмотров: 206


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×