Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 02:30
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Приемная в Алании поможет оформить компенсационные выплаты за услуги ЖКХ»

Дата: 27.11.19 в 14:55
Мобильная версия Шрифт
За решением этих и других проблем жители Республики обратились к секретарю регионального отделения «Единой России»

В Республике Северная Осетия – Алания секретарь регионального отделения «Единой России» Тимур Ортабаев провел прием граждан в рамках Всероссийской недели приемов граждан. Благоустройство дворов и общественных пространств, помощь в трудоустройстве и госпитализации, урегулирование жилищных вопросов – с надеждой на решение этих и других проблем пришли в региональную общественную приемную Партии жители Республики.

Большинство озвученных посетителями вопросов удалось решить на месте. Так, пенсионерка обратилась с просьбой ускорить госпитализацию в одну из городских больниц. Пожилая женщина плохо себя чувствует, ждать, когда подойдет очередь на госпитализацию, ей трудно. Вопрос был решен, и в ближайшее время она пройдет необходимый курс лечения.

Жительница Владикавказа посетовала на то, что не в полном объеме получает компенсационные выплаты за услуги ЖКХ. Для прояснения ситуации заявительница направлена на консультацию в министерство труда и социального развития Республики.

С надеждой на помощь пришла в партийную приемную женщина, воспитывающая ребенка-инвалида, она получила участок в садоводческом товариществе. Однако, как рассказала посетительница, к территории не подведены коммуникации, нет условий для проживания. Ее просьба – оказать содействие в получении земли в более приспособленном месте. Данный вопрос переадресован в администрацию Владикавказа, приемная взяла его решение на контроль.

Еще несколько жилищных вопросов, находящихся в компетенции городской администрации, прозвучали в рамках приема. Все они будут решены при содействии столичных властей. Вопросы, требующие более детальной проработки, взяты на контроль, каждый заявитель получит ответ по своему обращению.

Ортабаев отметил важность личного общения с жителями Республики. «Люди приходят в приемную Партии за помощью, и наша обязанность – сделать все возможное, чтобы им помочь. Открытый диалог с населением крайне важен, для нас это возможность понять, что волнует людей, какие проблемы требуют особого внимания власти и чем Партия может помочь каждому конкретному человеку», – сказал он.

Источник: https://er.ru/news/187950/
Просмотров: 146


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×