Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 23:54
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Счётчики электроэнергии – «под ключ»»

Дата: 28.11.19 в 19:29
Мобильная версия Шрифт

АО «Северо-Казахстанская РЭК» предлагает потребителям электрической энергии воспользоваться новой услугой – заменой прибора учёта «под ключ». Сэкономить своё время североказахстанцы могут, обратившись в центр обслуживания потребителей электросетевой компании с соответствующей заявкой.

Раньше процедура выглядела следующим образом. После вручения уведомления о замене прибора учёта потребитель должен был получить разрешение на снятие пломбы в АО «Северо-Казахстанская РЭК», затем самостоятельно приобрести счётчик, принести его на перепрограммирование в центр обслуживания потребителей компании, после чего в частном порядке найти квалифицированного электрика, который бы смонтировал прибор учёта, и в конечном итоге подать заявку на опломбировку нового счётчика. Всё это тратило немало времени и нервов, однако теперь вся процедура замены счётчика пройдёт для потребителей намного проще. 

«Отныне потребителю достаточно один раз прийти к нам и подать заявку на установку прибора учёта. При этом необязательно покупать счётчик у нас – можно прийти со своим счётчиком. Что касается цены, то, проведя анализ конкурентной среды в данном сегменте рынка, мы установили её на 10 % ниже, чем средняя цена других организаций, предоставляющих данный вид услуги», – отметил генеральный директор АО «Северо-Казахстанская РЭК» Анатолий Казановский. 

Для того чтобы воспользоваться новой услугой энергетиков, необходимо подать заявку и произвести оплату в центре обслуживания потребителей АО «Северо-Казахстанская РЭК», расположенном по адресу ул. Жамбыла, 215 «А», а возникшие вопросы можно задать по телефонам: 41-04-16, 41-02-48, 41-03-22.

Отдел по связям с общественностью 

АО «СЕВКАЗЭНЕРГО»

Источник: http://news.ivest.kz/
Просмотров: 1494


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×