Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 17:51
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Приморье проходит Неделя приема граждан»

Дата: 27.11.19 в 12:37
Мобильная версия Шрифт
С жителями Владивостока встретился мэр города

В Приморье проходит Неделя приема граждан, приуроченная к восемнадцатому дню рождения «Единой России». Во Владивостоке она стартовала с приема граждан в региональной общественной приемной Председателя Партии Дмитрия Медведева главой города Олегом Гуменюком.

Жители города смогли напрямую рассказать главе дальневосточной столицы о проблемах, с которыми им приходится сталкиваться ежедневно. В частности, на приеме речь шла об окончании ремонтных работ по улице Выселковой и грейдировании дороги по улице Курильской. 

Отдельное внимание было уделено вопросу организации наружного освещения внутриквартальной дороги вдоль жилых домов №№78, 80, 82, 84 по проспекту 100 лет Владивостоку. По указанному участку дороги ежедневно, в том числе в темное время суток, идут ученики средней школы №63. Мэр возьмет этот вопрос на особый контроль. 

Как заверил Гуменюк, ни один вопрос не останется без внимания, по каждой обозначенной людьми проблеме будет проведена работа чиновниками администрации города.

С 25 ноября по 1 декабря проходит Всероссийская неделя приема граждан «Единой России», приуроченная к 18-летию Партии.  Свои двери для граждан открыли Центральная общественная приемная, 85 региональных и 2615 местных общественных приемных Партии. Кроме того, организовано более 28499 дополнительных площадок для встреч граждан с представителями органов власти. Особое внимание уделено организации приемов в отдаленных населенных пунктах и современным форматам взаимодействия с избирателями (приемы по скайпу, «горячие линии», видеоконференции и др.), которые позволяют гражданам оперативно озвучивать волнующие их вопросы и получать конкретное решение в короткие сроки.

В приемах примут участие более 26 тысяч депутатов разных уровней и представителей исполнительной власти, среди которых - главы регионов, члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, представители министерств и ведомств, главы административных центров, руководители партийных проектов, лидеры общественных мнений, юристы. 

Источник: https://er.ru/news/187938/
Просмотров: 171


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×