Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 02:15
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Вопросы благоустройства и ЖКХ рассмотрены на площадках приемной в Заводском районе»

Дата: 26.11.19 в 19:01
Мобильная версия Шрифт
На вопросы заявителей обратились депутаты Саратовской городской Думы Сергей Агапов и Владимир Дмитриев

В Саратовской области продолжается неделя приема граждан, приуроченная к 18-летию партии «Единая Россия». Для удобства жителей, помимо общественной приемной, в районе работают дополнительные площадки, на которые могут обратиться за помощью жители отдаленных микрорайонов.

На одной из таких площадок к члену президиума регионального политсовета «Единой России», депутату Саратовской городской Думы Сергею Агапову обратились три человека. Одну из заявительниц волнует вопрос оказания материальной помощи. Женщина находится в затруднительном финансовом положении, одна воспитывая двухлетнего ребенка. Агапов оказал содействие в решении данного вопроса. Другой обратившийся к депутату местный житель поднял вопрос благоустройства придомовой территории и опиловки деревьев. Агапов дал необходимые разъяснения и оказал содействие в направлении запросов.

В этот же день депутат посетил еще две площадки – на улице им. Плякина и по улице Барнаульская. На прием поступили заявления от граждан жилищно-бытового характера. На все вопросы даны необходимые разъяснения, обращения взяты на личный контроль.

Прием граждан на площадке местной общественной приемной «Единой России» также провел депутат городской Думы Владимир Дмитриев. Вопросы, поступившие к нему от заводчан, касались содействия в трудоустройстве, оказания материальной помощи и работы управляющих компаний. Все заявители получили необходимые разъяснения и помощь в решении своих вопросов.

Источник: https://er.ru/news/187912/
Просмотров: 247


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×