Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 12:06
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Объявлены победители VIII Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2019»

Дата: 25.11.19 в 12:27
Мобильная версия Шрифт
15-17 ноября в Самаре состоялся финал VIII Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2019. Организаторами общенационального финала премии являются Департамент экономического развития, инвестиций и торговли администрации городского округа Самара и ФРОС Region PR.

Всего для участия в Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2019 было заявлено 683 проекта из 72 регионов страны.

В рамках Национальной премии Russian Event Awards 2019 состоялась три региональных конкурса: Улан-Удэ – Дальневосточный и Сибирский федеральные округа, Балаково – Приволжский и Уральский федеральные округа, Москва – Северо-Западный, Северо-Кавказский, Центральный и Южный федеральные округа.

В финале Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2019 в Самаре было представлено более 200 проектов из 51 региона России, и 2 зарубежных проекта из Белоруссии и Латвии.

Премия проводится при информационной поддержке Федерального агентства по туризму РФ (Ростуризм).

«Финал VIII Национальной Премии Russian Event Awards в Самаре прошёл на самом высоком уровне, за что огромная благодарность Департаменту экономического развития, инвестиций и торговли администрации городского округа Самара. Анализ представленных в финале проектов, позволяет отметить, что в довольно большом количестве регионов страны, события стали эффективным инструментом, генерирующим турпоток на территорию. Огромная благодарность всем экспертам и участникам конкурса 2019 года!», - прокомментировал Геннадий Шаталов, председатель правления ФРОС Region PR, основатель Национальной премии Russian Event Awards.

«За 8 лет проведения премии Russian Event Awards мы видим, что на площадке премии сформировано сильное, энергичное и профессиональное сообщество, в которое вовлечены и активно себя проявляют органы исполнительной власти по направлению туризм, признанные эксперты данной отрасли и организаторы туристических событий более чем 70 регионов России. Премия Russian Event Awards больше чем конкурс – это ежегодный мощный импульс, который дает качественное развитие туристическим событиям нашей страны», - отметила Вероника Косых, заместитель генерального директора ФРОС Region PR, исполнительный директор Национальной премии Russian Event Awards.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 299


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×