Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 16:52
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Алена Косторная побеждает в Японии, и четыре российские фигуристки — в финале «Гран-при»»

Дата: 23.11.19 в 15:57
Мобильная версия Шрифт
© Стоп-кадр видео 1 канал

В Японии завершается последний отборочный этап «Гран-при» по фигурному катанию.

У одиночниц победу одержала Алена Косторная — это ее второе «золото» на этих соревнованиях. Алина Загитова стала третьей, но этого ей хватит, чтобы войти в шестерку финалисток в Турине.

Также в заветную шестерку войдет второй призер японского этапа, хозяйка льда Рика Кихира, россиянки Анна Щербакова и Александра Трусова, американка Брейди Теннел.

Ранее стало понятно, что российская пара Евгения Тарасова и Владимир Морозов не вышли в финал «Гран-при», заняв в общем зачете седьмое место. А в Турин поедут китайцы Суй Вэнцзин и Хань Цун, Пэн Чэн и Цзинь Ян, россияне Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, Анастасия Мишина и Александр Галлямов, Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин, канадцы Кирстен Мур-Тауэрс и Мишель Маринаро.

Александра Степанова и Иван Букин в танцах заняли на этапе второе место, отобравшись в финал. Вышли в него французы Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон, россияне Виктория Синицина и Никита Кацалапов, канадцы Пайпер Джиллз и Поль Пуарье, американцы Мэдисон Хаббелл  и Закари Донохью, Мэдисон Чок  и Эван Бэйтс.

Финал «Гран-при» пройдет в Турине 5—8 декабря.

Просмотров: 136


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×