Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 09:44
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Приемная помогла привести в порядок дорогу в Заводском районе Саратова»

Дата: 22.11.19 в 18:00
Мобильная версия Шрифт
На разбитый участок местные жители пожаловались депутату областной Думы Юлии Литневской

Депутат областной Думы Юлия Литневская 21 ноября провела очередной прием граждан в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Заводского района Саратова. Вопросы касались сферы жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства дворов и мест общего пользования, вывоза мусора с придомовых территорий, социального обеспечения, улучшения жилищных условий, переселения из ветхого и аварийного жилья, поддержки детско-юношеского спорта, трудоустройства и многих других тем. Также была оказана адресная помощь гражданам и семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

В адрес депутата поступило коллективное обращение девяти граждан, проживающих по адресу 6-й Динамовский проезд, 5-й Динамовский проезд и 6-й Динамовский переулок. Людей волнует аварийное состояние дороги протяженностью 420 метров (от дома №95 до дома №114 по 6-му Динамовскому проезду). По обращению депутата администрация Заводского района организовала вывоз строительного мусора, яму засыпали асфальтовой крошкой.

Пришедшая на прием пенсионерка пожаловалась на неправомерное, по ее мнению, взыскание с ее пенсии двойных платежей по решению суда. После соответствующего запроса в ФССП и проведения ими проверки было отменено постановление службы судебных приставов об обращении взыскания на денежные средства.

Другая заявительница обратилась по вопросу невозможности проживания в квартире, расположенной на первом этаже многоквартирного дома по улице Омской, 13. Было составлено обращение в администрацию Заводского района о включении данного дома в программу расселения из ветхого и аварийного жилья.

Родители, чьи дети занимаются в хоккейном клубе «Кристалл», направили коллективное письмо-благодарность в адрес Литневской за деятельность, направленную на развитие детского хоккея, создания условий для самореализации юных спортсменов.

Источник: https://er.ru/news/187781/
Просмотров: 217


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×