Правила пользования
Курс ЦБ на 16.04 USD 448.56 up 0.67
EUR 478.03 up 1.25
RUB 4.79 up 0
16 апреля Вторник, 09:27
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Шувалов: Основная установка правительства по сельскому хозяйству – не снижать финансирование»

Дата: 10.07.12 в 14:50
Мобильная версия Шрифт
Игорь Шувалов: Ситуация не совсем благоприятная, мы для себя имеем в виду, в том числе неблагоприятный сценарий в 2013 и последующие годы Игорь Шувалов: Ситуация не совсем благоприятная, мы для себя имеем в виду, в том числе неблагоприятный сценарий в 2013 и последующие годы Первый вице-премьер РФ выступил в Госдуме в рамках обсуждения протокола о присоединении России в ВТО

Финансирование сельского хозяйства не будет снижено даже в случае кризисной ситуации. Об этом заявил первый вице- премьер РФ Игорь Шувалов, выступая в Государственной думе в рамках обсуждения протокола о присоединении России к Всемирной торговой организации (ВТО), во вторник, 10 июля.  
   
«Ситуация не совсем благоприятная, мы для себя имеем в виду, в том числе неблагоприятный сценарий в 2013 и последующие годы», - отметил он.  
   
В рамках этой работы, добавил Шувалов, рассматривается возможное снижение финансирования ряда программ и отраслей, правительству предстоит определить свои приоритеты.  
   
«По другим программам ожидается снижение финансирования, нам еще надо определить, что мы для себя считаем в качестве приоритетных программ, но по сельскому хозяйству основная установка - не снижать финансирование», - заявил первый вице-премьер.
 

Просмотров: 379


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×