Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 23:14
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Двухлетний ребёнок получил перелом черепа в детской комнате ТЦ в Волгограде»

Дата: 21.11.19 в 19:33
Мобильная версия Шрифт
Малыш, предположительно, столкнулся на пластиковой горке с другим маленьким посетителем игрового пространства.

Двухлетний мальчик с черепно-мозговой травмой и переломом костей черепа был доставлен в одну из детских больниц Волгограда. Серьёзные повреждения ребёнок получил во время посещения игровой комнаты торгового центра. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СК России по Волгоградской области.

Инцидент произошёл в субботу, 16 ноября, в Красноармейском районе города. По предварительным данным, мальчик катался на пластиковой горке и в какой-то момент столкнулся с другим ребёнком, ударившись головой.

Сначала родители не обратили внимания на травму сына, однако на следующий день мальчику стало плохо.

— Ещё через день родители заметили на голове малыша шишку, в связи с чем в плановом порядке обратились к врачу для консультации, — говорится в сообщении.

Именно доктора установили, что у ребёнка серьёзная травма.

Сейчас следователи выясняют все обстоятельства происшествия, а также проверяют законность функционирования детской комнаты.

Как добавляет "Волгоград онлайн", ребёнок получил повреждения головы в торгово-развлекательном центре "Юбилейный". При этом в администрации ТРЦ заявили, что про инцидент в детской игровой комнате ничего не слышали и за записями камер видеонаблюдения к ним не обращались.

Источник: https://life.ru/1256561
Просмотров: 200


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×