Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 21:02
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Объявлены номинанты на премию "Грэмми". В числе лидеров Билли Айлиш»

Дата: 20.11.19 в 22:03
Мобильная версия Шрифт
В этом году в числе фаворитов одни новички. А противостоят им триумфаторы прошлых лет – Арианна Гранде, Тейлор Свифт и даже сама Леди Гага.

Музыкальная премия "Грэмми" объявила номинантов 62-й церемонии. Лидерами по количеству номинация стали американская певица Lizzo, любимица подростков по всему миру Билли Айлиш и рэпер Lil Nas. Причем ни один из этих музыкантов ещё не был номинирован на самую престижную премию в музыкальной индустрии.

За победу в категории "Лучший новый исполнитель" Билли Айлиш поборется с выше названной Lizzo. На награду также претендуют Мэгги Роджерс, группа Black Pumas, испанская исполнительница Росалия, рэпер Lil Nas, коллектив из Нового Орлеана Tank and the Bangas и британка Йола.

На победу в престижной номинации "Запись года" номинирован инди-фолк коллектив Bon Iver с композицией Hey, Ma, Билли Айлиш с песней Bad Guy, Ариана Гранде с ее хитом 7 Rings. Здесь же представлена певица H.E.R. с композицией Hard Place, а также американский соул-певец Халид с песней Talk. Рэпер Lil Nas X также может получить заветную статуэтку за песню Old Town Road, а Lizzo — за композицию Truth Hurts. В этой категории также номинировал рэп-дуэт (Post Malone и Суэй Ли) за трек под названием Sunflower.

Нешуточная интрига развернулась и в номинации "Песня года". Здесь выбирать придется из легендарной Леди Гаги (Always Remember Us This Way), Тейлор Свифт (Lover), Ланы Дель Рей (Norman F***ing Rockwell), ну и куда же без Билли Айлиш с ее Bad Guy. Кстати, здесь на награду также претендует кантри-певица Тани Такер (Bring My Flowers Now), H.E.R (Hard Place), Lizzo (Truth Hurts) и единственный мужчина в этом списке, шотландский певец и автор песен Льюис Капальди (Someone You Loved).

За звание "Альбом года" сразятся все те же: Билли Айлиш, Lizzo, рэпер Lil Nas, H.E.R. Кроме того, представлены Арианна Гранде, Лана Дель Рей и единственная в списке рок-группа Vampire Weekend.

Остается добавить, что 62-я церемония вручения премии пройдет 26 января в Лос-Анджелесе.

Источник: https://life.ru/1256375
Просмотров: 187


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×