Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 10:27
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«9 фильмов для детей»

Дата: 20.11.19 в 13:31
Мобильная версия Шрифт

Сегодня отмечается Всемирный день детей. По этому случаю, мы вместе с онлайн-кинотеатром ivi собрали самые интересные фильмы, которые можно посмотреть вместе с детьми. Проведите семейный досуг за чашкой чая, с кучей сладостей и добрых фильмов! 

 

 

 

 

 

 

 

Мэри Поппинс возвращается  

 Американский приключенческий фэнтези-мюзикл является сиквелом классической ленты 1964 года. Постановкой картины занимался режиссёр «Чикаго» и «Мемуаров гейши» Роб Маршалл. В центре сюжета находятся повзрослевшие Джейн и Майкл Бэнкс, которые находятся на грани потери семейного дома на Вишневой улице. Вскоре на пороге своих бывших воспитанников появляется загадочная няня Мэри Поппинс. С помощью удивительных магических способностей Мэри помогает семье Бэнксов вновь обрести радость и счастье, заручившись поддержкой своей эксцентричной кузины Топси и добродушного хранителя фонарей Джека.

 

Чудо

Драматический фильм основан на одноименном произведении Р. Дж. Паласио и рассказывает историю 11-летнего Августа Пуллмана, которому досталась по наследству редкая генетическая болезнь. Ему пришлось перенести 27 операций, но это не помогло обрести привычную внешность. До пятого класса мальчик обучался дома вместе с мамой, однако наступает время для Августа пойти в обычную среднюю школу. Ему предстоит доказать всем окружающим, что внешность не имеет значения - подлинная красота человека таится внутри. 

 

 

Книга джунглей

Фильм с элементами компьютерной графики «Книга джунглей» 2017 года является ремейком мультфильма 1967 года. За свои визуальные эффекты лента получила премию «Оскар». Кстати, авторы внесли Ремейк мультфильма 1967 года в виде художественного фильма с элементами компьютерной анимации. Также авторы включили в сюжет эпизоды из книги Редьярда Киплинга, чтобы сделать повествование более увлекательным. 

 

 

 

 

Пит и его дракон

Кто не мечтает о друге-драконе? Да даже взрослый бы согласился на такого чудесного питомца. Малыша Элиота находит в чаще леса егерь Грейс. Девушка все детство слушала удивительные рассказы своего деда о живущем в зарослях Тихоокеанского северо-запада драконе. Оказывается, что мальчик прожил целых шесть лет в глуши, после автомобильной аварии, где потерял своих родителей. Как Элиот смог выжить? Ребенок с невозмутимым видом заявляет, что он жил со своим другом – зеленым драконом. Захватывающую историю о дружбе и сострадании вы можете посмотреть в онлайн-кинотеатре ivi, а также увидеть дополнительные материалы после титров.  

 

Малефисента

Пока все ждут цифрового релиза второй части, который будет доступен на казахском языке к концу года в онлайн-кинотеатре ivi, стоит пересмотреть приквел диснеевской сказки о злобной, но прекрасной колдунье Малефисенте. Режиссерский дебют знатока компьютерных эффектов и художника постановщика «Аватара» и бертоновской «Алисы в стране чудес» Роберта Стромберга обещает масштабные конные сражения, невиданных волшебных существ, а главное неизвестные ранее мотивы поступков главной героини в исполнении Анджелины Джоли.

  

Холодное сердце

Совсем скоро состоится премьера второй части этого невероятного мультфильма. А пока стоит освежить в памяти приключения двух сестер. Когда древнее предсказание сбывается и королевство накрывает нескончаемая зима, Анна отправляется на поиски Эльзы, чтобы та помогла снять заклятье. Девушка совсем не помнит, что случилось в далеком детстве и что послужило аскетизму сестры. Но ее ждут невероятные приключения, а также воссоединение с Эльзой, которая только снаружи Снежная королева, но внутри любящая сестра. 

 

 

Мой домашний динозавр

 

В небольшом провинциальном городке детям нечем себя занять, здесь жизнь размеренна, скучна и предопределена до старости. Однажды обычному мальчику случается найти странное яйцо на берегу моря. Спустя время из него вылупляется зверек, похожий на ящера. Но животное начинает ускоренно расти и прятать его мальчику день ото дня становится сложнее. Кто бы мог подумать, что герой скрывает самого настоящего динозавра, о котором ходят настоящие легенды

 

 

 

Лемони Сникет: 33 несчастья

 

В один ужасающий пасмурный день на Вайолет, Клауса и их маленькую сестричку Солнышко — обрушились несчастья. Страшный пожар забрал у них дом и жизни родителей. На пороге молниеносно появляется их опекун Граф Олаф. Но его цели далеко не добрые, это обычный аферист, который хочет заполучить наследство детей. Но юные Бодлеры не так уж и смиренны, чтобы потерять свое состояние. 

 

 

 

Сказки на ночь

Главный герой - самый обычный парень Скитер Бронсон. Ему не повезло, он должен был стать наследником небольшой гостиницы, но из-за долгов, стал разнорабочим в заново отстроенном отеле. Как-то раз племянник Скитера попросил его рассказать какую-нибудь сказку, и тогда он решил поведать ему историю своей жизни, только в приукрашенном варианте. Каково же было удивление Бронсона, когда на следующий день выяснилось, что рассказанное накануне воплотилось в реальность. Осознав, что ему подвластно менять реальность, Скитер, даже не задумываясь о возможных последствиях, решает изменить свою жизнь к лучшему. 

 

 

 

 

 

 

Источник: http://news.ivest.kz
Просмотров: 511


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×