Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 17:10
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Футбол. Сборная Беларуси в товарищеском матче уступила Черногории»

Дата: 20.11.19 в 09:26
Мобильная версия Шрифт

Календарный год для команды Михаила Мархеля закончился унылым поражением в Подгорице - 0:2

Поражение это многие болельщики окрестили сугубо тренерским. Мархель не угадал с составом - это было очевидно даже по ТВ-картинке. Сделал ставку на лидеров-аксакалов, но она не сыграла. Те были выхолощены и прибиты крупным фиаско в Менхенгладбахе, а товарняк, наверное, больше был нужен молодежи, которая есть у тренера под рукой, но не играет со старта.

Пару перестановок Мархель, конечно, произвел, но все равно «первые 11-ть» просматривались не как резерв, а как необходимая ротация. Белорусы дерзнули было на первой минуте провести вылазку к воротам хозяев, но Лисакович шансом не воспользовался. А дальше в Подгорице над гостями спустилась мгла.

Черногорцы тоже не блистали в отборе и мотивации на хотя бы частичную реабилитацию в глазах болельщиков имели поболе. Что и конвертировали в два быстрых гола. Для начала Мартынович и Поляков на двоих не смогли выбить подачу во вратарскую, и Мугоша с близкого расстояния Черника попросту расстрелял. А спустя шесть минут разрезающая передача Вешовича нашла одинокого Хакшабановича, и тот хозяйский перевес удвоил. Столь неудачный старт белорусов отнюдь не разбудил, не заставил сыграть за попранную честь. И даже множественные замены Мархеля не помогли.

Сборная выглядела еще хуже, чем с немцами...

Брестские полпреды, как и вся команда, смотрелись блекло. Гутор и вовсе остался в запасе после небольшой травмы, полученной в Германии. Веретило и Кисляк отпахали от звонка до звонка, но ничем сверхъестественным не выделялись. Нехайчик и Лаптев вышли на замену, имели по полумоменту, но до ума не довели. Павловец отыграл весь второй тайм, больших нареканий в обороне не заслужил, но и особой погоды не сделал.

Мысли у динамовцев, хочется верить, уже о «Витебске»...

ЧЕРНОГОРИЯ - БЕЛАРУСЬ - 2:0 (2:0)

ЧЕРНОГОРИЯ:

Запасные:

БЕЛАРУСЬ:

Запасные:

ГОЛЫ:

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:

Просмотров: 194


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×