Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 07:14
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«72 проекта поборются за победу в конкурсе видеопрезентаций «Отели России»»

Дата: 19.11.19 в 16:00
Мобильная версия Шрифт
72 проекта отобрал Экспертный совет Всероссийского конкурса видеопрезентаций «Отели России» - 2019 в числе лучших. Презентация и защита проектов, церемония награждения победителей и финалистов состоится в городе Пермь 27-29 ноября 2019 года на базе отеля Four Elements Hotels Perm.

Наибольшая активность зафиксирована среди гостиничных и санаторно-курортных объектов Северо-Кавказского и Приволжского федеральных округов. Среди регионов лидируют Ставропольский и Пермский края.

Наибольшее число заявок подано для участия в номинациях: «Лучший отель для делового туризма», «Лучший отель для семейного отдыха», «Лучший санаторно-курортный (SPA) комплекс» и «Лучший отель для активного отдыха».

Конкурс видеопрезентаций «Отели России» учрежден Национальной ассоциацией специалистов событийного туризма, сетевым изданием по туризму и отдыху «ЖИВАЯ КАРТА» и туристическим порталом TRIP2RUS.RU.

Экспертный совет конкурса видеопрезентаций «Отели России» возглавляет Вадим Прасов, управляющий партнер УК «Альянс Отель Менеджмент», вице-президент Федерации рестораторов и отельеров России, советник председателя Правительства Ярославской области по туризму и гостиничному бизнесу, член экспертного совета по классификации отелей ФРИО России и заместитель заведующего кафедрой «Менеджмент в индустрии гостеприимства» РАНХиГС при Президенте РФ.

В ходе финальных мероприятий конкурса видеопрезентаций «Отели России» - 2019 состоятся защита проектов и церемония награждения, круглые столы «Особенности менеджмента в санаторно-курортной отрасли» и «Событийный туризм. Взаимодействие организаторов событий и отельеров. Взаимодействие со СМИ».

Для участников предусмотрена обзорная экскурсия по Перми с посещением музея.

Цель конкурса - выявление наиболее успешных проектов в области туризма и гостеприимства, привлечение внимания туроператоров и потребителей к интересным и популярным средствам размещения на территории России, содействие их продвижению на внутреннем и международном туристических рынках.

Место проведения: Отель Four Elements Hotels Perm (perm.4ehotels.com). Для участников предусмотрены специальные цены. Промокод – «Отели России»

Россия, Пермь, Мира, 45 Б, info.perm@4ehotels.com, Тел. +7(342) 227-67-87, +7(342) 229-97-66

Организаторы конкурса:

- Центр развития туризма Пермского края;

- Национальная ассоциация специалистов событийного туризма;

- Сетевое издание по туризму и отдыху «ЖИВАЯ КАРТА»;

- Туристический портал TRIP2RUS.RU.

При поддержке Агентства по туризму и молодежной политике Пермского края.

Официальный партнер: Туристическая компания TUI Россия.

Информационный партнер: издательство «Аякс-пресс», путеводители «Полиглот»

Оргкомитет конкурса «Отели России»

+7 (495) 730-64-14, +7 (916) 678-44-72

Официальный сайт: RussianHotels.2R.ru
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 215


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×