Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 12:28
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«РНКО «ВЕСТ» автоматизирует розничный бизнес и взаимодействие с ГИС с помощью ИТ-решений R-Style Softlab»

Дата: 19.11.19 в 13:34
Мобильная версия Шрифт
Расчетная небанковская кредитная организация «ВЕСТ» приобрела продукты компании R-Style Softlab для автоматизации основной деятельности.

ИТ-инфраструктуру РНКО пополнили АБС RS-Bank v. 5.5, программный комплекс для автоматизации розничного банковского обслуживания RS-Retail v. 5.5, а также модули из линейки RS-Connect, предназначенной для электронного взаимодействия с государственными информационными системами: «RS-Connect. Обмен с ГИС ГМП», «RS-Connect. Обмен с ГИС ЖКХ», «RS-Connect. Обмен с ФНС», «RS-Connect. Обмен с ФССП», «RS-Connect. Обмен с ФСФМ» и «RS-Connect. Обмен с ЦИК».

С помощью ИТ-решений РНКО «ВЕСТ» сможет автоматизировать работу сотрудников фронт- и бэк-офисов, настраивать и выводить на рынок новые продукты и услуги с минимальными трудозатратами, а также обеспечить онлайн-взаимодействие с государственными информационными системами через СМЭВ 3 в соответствии с требованиями законодательства.

«Многие кредитные организации, задумываясь о развитии бизнеса и связанной с этим модернизации ИТ-инфраструктуры, выбирают проверенные временем программные продукты, подтвердившие свою надежность, — сообщил Ринат Каримов, заместитель генерального директора R-Style Softlab, директор департамента банковского ПО RS-Bank. — Мы ценим доверие, оказанное нам РНКО “ВЕСТ” как поставщику ИТ-решений. Надеемся, наше сотрудничество продолжится».

Для справки:

ООО «Расчетная небанковская кредитная организация “ВЕСТ”» осуществляет ведение расчетных счетов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, кассовое обслуживание, а также платежи и переводы физических лиц без открытия банковских счетов.

R-Style Softlab — ведущий российский разработчик и интегратор банковского ПО, входящий в международную группу компаний Asseco. Компания развивает бизнес по направлениям: дистанционное банковское обслуживание и фронт-офис, аналитические бизнес-приложения и хранилище данных, автоматизированные банковские системы, системы взаимодействия банков с госорганами. Кроме того, оказывает кредитным организациям сопутствующие услуги по построению комплексных интеграционных SOA-решений и администрированию систем управления базами данных. Решения R-Style Softlab используются в каждом третьем банке, действующем на территории Российской Федерации. Среди заказчиков: Сбербанк России, Россельхозбанк, «Почта Банк», ФК «Открытие», Альфа-Банк, Газпромбанк и многие другие.

Просмотров: 265


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×