Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 16:39
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Алтайский коллектив вошел в тройку лидеров на международном творческом фестивале в Хельсинки»

Дата: 19.11.19 в 13:48
Мобильная версия Шрифт

Коллектив театра моды и пластики «Ан Дэор» детско-юношеского центра Индустриального района Барнаула представлял Алтайский край на международном фестивале «Балтийский мир - 2019» в Хельсинки. Этот проект проходит в рамках фестиваля «Юность планеты» и объединяет образовательные программы и конкурс по трем направлениям: хореография, хоровое и вокальное искусство, театры мод. Основой проекта является подготовка совместных творческих мероприятий в рамках культурного диалога государств Балтийского региона: Швеции, Финляндии, Польши, Германии, Эстонии, Литвы, Латвии и России, сообщили в пресс-центре администрации Барнаула.

Барнаульский театр моды и пластики «АнДэор» вошел в тройку лидеров на международном фестивале в Хельсинки

Выступления конкурсантов оценивало профессиональное жюри - специалисты культурных и учебных учреждений России и их зарубежные коллеги. Кроме того, эти эксперты провели занятия и мастер-классы для участников проекта. 

Театр моды и пластики «Ан Дэор» участвовал в трех номинациях конкурса и выступил на модельном показе. Учащиеся коллектива завоевали одно второе и два третьих места, а их руководителю Марии Наапетян вручили диплом и медаль в номинации «Лучший руководитель».

Фото: пресс-центр администрации Барнаула


Просмотров: 113


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×