Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 15:45
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Номер с дизайном от режиссёра "Крёстного отца" сдаётся за 7,5 тыс. евро в сутки»

Дата: 19.11.19 в 06:20
Мобильная версия Шрифт
Огромный номер класса люкс состоит из большой гостиной, столовой, спальни, гардеробной и ванной. Каждая из комнат оформлена в стиле работ Копполы.

Легендарный парижский пятизвёздочный отель Lutetia объявил о сдаче в аренду особенного номера, к созданию интерьера которого приложил руку оскароносный режиссёр Фрэнсис Форд Коппола. Об этом сообщает пресс-служба гостиницы.

В помещении, которое занимает два последних этажа, собраны не только вещи, говорящие о работах режиссёра: плакаты, фотографии, художественные зарисовки, — но также и предметы, которые он лично пожертвовал для оформления внутреннего убранства, например его ретро-видеокамера.

<p>Фото © Instagram/<a href="https://www.instagram.com/hotellutetia/" target="_blank">hotellutetia</a></p>

Огромный номер класса люкс состоит из большой гостиной и столовой, спальни, гардеробной и ванной. Каждая из комнат оформлена в стиле работ Копполы, а последняя, по признанию тех, кто видел её вживую, и вовсе "сочится роскошью".

<p>Фото © Instagram/<a href="https://www.instagram.com/hotellutetia/" target="_blank">hotellutetia</a></p>

Помимо этого для удобства постояльцев в номере есть также и второй этаж с открытой террасой площадью более 60 квадратных метров, с которой можно любоваться панорамой города, никуда не выходя из отеля.

<p>Фото © Instagram/<a href="https://www.instagram.com/hotellutetia/" target="_blank">hotellutetia</a></p>

Единственное, что может отпугнуть потенциальных жильцов номера, — это его цена, которая составляет 7,5 тысячи евро за сутки, или практически полмиллиона рублей, притом что средняя стоимость аренды номеров попроще в ноябре здесь составляет порядка 40 тысяч рублей в сутки в переводе на российскую валюту.

Источник: https://life.ru/1255943
Просмотров: 146


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×