Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 17:19
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Важные подробности исчезновения девушки из Красноярска, поехавшей на свидание»

Дата: 18.11.19 в 21:03
Мобильная версия Шрифт
29-летняя Галина М. исчезла 15 ноября по дороге в село Арейское. Красно-оранжевый Hyundai Solaris, за рулём которого была девушка, пока тоже не удалось найти.

Уже несколько дней родственники, волонтёры и правоохранители пытаются выяснить судьбу пропавшей девушки. По информации Лайфа, Галина отправилась на свидание к парню Никите Ж., который работал кинологом в колонии под Красноярском. Они общались уже около 12 лет, даже когда были несвободны. Но оба пережили развод, стали видеться всё чаще и неделю назад начали встречаться.

<p>Галина М. Фото © Соцсети</p>

По словам сестры Галины, накануне девушка сделала маникюр и весело интересовалась рецептом тефтелей, вероятно, чтобы приготовить возлюбленному на ужин. Но из поездки красноярка не вернулась и перестала выходить на связь. А Никита заявил, что они поболтали всего десять минут, расставили все точки над i и благополучно разъехались. Что звучало подозрительно, ведь до этого Галина совсем не собиралась расставаться с любимым.

Последнее её сообщение было в пятницу. В 17:55 — прислала голосовое, спрашивала мой фирменный рецепт тефтелек. Как я поняла, хотела порадовать любимого. Настроение у неё было хорошее, по голосу слышно, что радовалась

Сестра Галины

<p>Слева — Галина М., справа — машина, за рулём которой она была. Фото © LIFE</p>

Правоохранители изучили записи с камер у придорожного магазина в Арейском и обнаружили на кадрах похожую машину. При этом автомобиль въехал в посёлок, но не покидал его, отмечают "Плохие новости". ГУ СК РФ по Краснодарскому краю возбудило уголовное дело по статье "Убийство". Главным подозреваемым сейчас является Никита, которого уже задержали и допрашивают.

<p>Подозреваемый Никита Ж. Фото © LIFE</p>

На поисковых листовках Галину описывают так: рост 175 см, полного телосложения, волосы тёмно-русые, глаза карие. Девушка была одета в зелёный пуховик, чёрные джинсы, зелёные ботинки. Особые приметы — родинка над губой слева.

Что таилось за милыми фото пары из Башкирии, чья любовь привела к убийству мужа

Источник: https://life.ru/1255841
Просмотров: 210


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×