Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 20:19
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Получили пощёчину". Дзюба оправдался за проигрыш Бельгии»

Дата: 17.11.19 в 02:01
Мобильная версия Шрифт
Капитан российской сборной подробно рассказал о поражении в матче за первое место в группе.

— Сегодня Бельгия показала свой класс. 5 ударов — 4 гола, — начал Артем Дзюба в микст-зоне. — И вроде бы начиналось всё неплохо. Казалось, что можем что-то сделать, но сначала один гол, где не подстраховали Марио, потом второй гол. Такой неочевидный удар был... Мы в такие же моменты не забивали. Всё-таки сказался класс. Да и Азар огромную роль играет в команде.

Они указали на наши ошибки. Дали пощёчину нам. Четыре мы еще не пропускали. Есть теперь над чем подумать. Это уровень чемпионата Европы и чемпионата мира. Топ-команды, — пояснил он.

Также Артём считает, что второй тайм внушил ему оптимизм.

— Станислав Саламович сказал, что это хорошая пища для размышления. Нам нужно ещё всё проанализировать. Возможно, надо играть в пять защитников как они играют. В принципе, всё было так, как мы и готовились. У них были именно контратаки, стандартов особенно не было. Обидно, что они дают играть. Второй тайм внушает определённый оптимизм. Хотя и они, конечно, тоже подуспокоились, — заключил он.

Напомним, что сборная России проиграла Бельгии со счётом 1:4.

Источник: https://life.ru/1255527
Просмотров: 182


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×