Правила пользования
Курс ЦБ на 16.04 USD 448.56 up 0.67
EUR 478.03 up 1.25
RUB 4.79 up 0
16 апреля Вторник, 19:54
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Парень столкнулся с хитрой защитой от автоворов и едва не поседел — видео»

Дата: 16.11.19 в 21:00
Мобильная версия Шрифт
Хэллоуин уже прошёл, но, похоже, не вся нечисть исчезла с улиц. В этом убедился автор ролика Шах Исмаил из Сингапура, которого такая встреча чуть не довела до инфаркта.

Парень поделился на своей страничке в "Фейсбуке" видео, которое снял на парковке, пишет Worldofbuzz. На его кадрах видно, как Шах приближается к машине, где сидит жуткое существо, напоминающее монахиню из фильма ужасов. По словам парня, он перепугался до смерти, однако всё равно решил выяснить, с чем ему пришлось столкнуться.

При ближайшем рассмотрении стало ясно, что это не призрак, не демон, не человек в гриме и даже не кукла. Кажется, хозяин авто просто придумал крутой способ обезопасить себя от угонщиков, надев на сиденье очень страшный чехол. А сингапурец, придя в себя, решил обезопасить других от потрясений, раскрыв секрет хитрого автолюбителя.

Если кто-то из вас увидит эту женщину в машине ночью, не пугайтесь. Я уже узнал правду. Она ненастоящая. Так что, если столкнётесь, просто вспомните моё видео, и всё будет в порядке. Либо пускайтесь наутёк

Шах Исмаил, автор ролика

Рыба с человеческим лицом случайно попала на видео, напугав пользователей Сети

Источник: https://life.ru/1254542
Просмотров: 433


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×