Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 17:08
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Убитую в Санкт-Петербурге аспирантку Ещенко похоронят на Кубани»

Дата: 15.11.19 в 16:48
Мобильная версия Шрифт

Аспирантка СПбГУ Анастасия Ещенко будет похоронена в своей родной станице Старовеличковская. Похороны состоятся 16 ноября.

"Через несколько часов родители Насти прилетят сюда, а завтра в 11 часов утра пройдет отпевание в церкви. После этого состоятся похороны. На каком именно кладбище станицы она будет похоронена, нам пока не известно. Только что я говорил с отцом Анастасии, он сказал, что нужно дождаться приезда", — рассказал ГТРК "Кубань" председатель квартального комитета станицы Старовеличковской Евгений Тарасенко.

По предварительной версии, историк и доцент Олег Соколов убил Анастасию Ещенко 7 ноября. А ночью девятого числа расчленил тело девушки, чтобы замести следы. Утром этого же дня Соколов с рюкзаком, в котором находился травматический пистолет и отрубленные руки, был задержан на набережной Мойки, его достали из воды. Впоследствии ученый был задержан по подозрению в убийстве и арестован до 8 января.

Напомним, Настя являлась бывшей ученицей и возлюбленной Соколова. Совместно они написали несколько научно-исследовательских работ. Кроме того, пара проживала в квартире 63-летнего историка, расположенной на набережной реки Мойки, позже СК и нашел здесь фрагменты женского тела. На заседании суда бывший доцент признался в преступлении, и рассказал, что мотивом стала ссора с девушкой.

Просмотров: 204


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×