Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 18:31
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Российский боец MMA осужден на 4 года строгого режима за избиение прохожего»

Дата: 15.11.19 в 14:28
Мобильная версия Шрифт

Российский боец смешанных единоборств Марк Белых попал на четыре года в колонию строгого режима за жестокое избиение прохожего.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕРоссийский боец UFC арестован по делу о похищении человека

«Однако через час злоумышленники вновь увидели проходящего по улице потерпевшего. Белых, подойдя к потерпевшему, с силой схватил его за одежду, пытаясь нанести удары кулаками, однако потерпевший оказал активное сопротивление, освободившись от захвата, после чего обхватил Белых сзади руками за туловище.

Курлаева, увидев это, отыскала во дворе дома совковую лопату и нанесла не менее четырех ударов лопатой по голове потерпевшего, отчего он упал на землю. После этого Белых неустановленным предметом, руками и ногами избил мужчину».

Суд назначил Белых приговор в виде четырех лет колонии строгого режима, Куваевой – два года колонии общего режима. Осужденные обязаны выплатить пострадавшему 200 тысяч рублей.

Здоровью потерпевшего причинили тяжкий вред: у него зафиксировали переломы пальцев, раны и ссадины головы, а также другие травмы. Белых и Курлаева не признали вину. Eurosport на Android
Просмотров: 144


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×