Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 07:26
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Избитый иркутский экс-депутат заявил о "страшной цене" губернаторства Левченко»

Дата: 14.11.19 в 22:58
Мобильная версия Шрифт
По его словам, многие жители региона, как и он сам, только сейчас начали понимать, кому под управление отдали область.

Бывший депутат города Усолье-Сибирское Иркутской области Сергей Угляница заявил, что его земляки заплатили "страшную цену", поддержав на выборах губернатора четыре года назад Сергея Левченко.

Среди "пострадавших" он назвал 45 тысяч жителей затопленных паводком территорий, а также стариков и инвалидов, которые полтора года жили без лифта из-за "фирмы губернаторского сына "Звезда".

В своём обращении он упомянул тысячи людей, вынужденных сидеть в "адовых очередях" в поликлиниках, пока губернатор и его приближённые "летают за бюджетный счёт в Корею на лечение". Инцидент с собственным избиением он тоже причислил к цене, которую пришлось заплатить за "ошибку".

Он также упрекнул Левченко в том, что он проводит слишком много времени в заграничных командировках в странах Азии и охотно распоряжается богатствами Приангарья, чем вызывает сомнения в преданности стране и КПРФ.

— Мы сами не заметили, как начали жить в Средневековье, где нет закона, где губернаторские бояре в лице министров и их замов нарезали область на свои вотчины, где несогласных травят фейками в сети или забивают трубами у гаражей. Нас всех предали и продали, — написал он в "Фейсбуке".

Обратившись к жителям области, он призвал их "остановить" губернатора и его команду.

Ранее Лайф сообщал, что на 52-летнего Угляницу напали недалеко от его дома в городе Усолье-Сибирском. Злоумышленники били его железной трубой по голове и лицу. Налётчики попали в объектив камер видеонаблюдения.

Источник: https://life.ru/1255117
Просмотров: 114


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×