Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 20:20
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Drift Games – успех на рынке гипер казуальных игр»

Дата: 14.11.19 в 18:31
Мобильная версия Шрифт

Белорусско-британский разработчик, специализирующийся на производстве музыкальных приложений – Drift Games, заявил об открытии специального подразделения, в планах которого выпускать софт для любителей игры на смартфонах, а именно разрабатывать новые, начиная с гипер-казуальных игр, заканчивая самыми разными проектами независимо от сложности. Согласно информации с сайта dailyonline.ru, руководители Drift Games предполагают возможность рассмотрения, как издавать, так и продвигать онлайн-игры прочих студий, как стало известно из материалов сайта dailyonline.ru.

Данная фирма стала популярной в основном благодаря интересным приложениям с музыкальным содержимым, таким как виртуальный симулятор шестиструнной гитары, а также игра на фортепиано, барабанах, в том числе контроллеры для диджеев и прочий софт, позволяющий записывать и обрабатывать файлы звука. Очень известная на сегодняшний день студия Drift Games положила свое начало шесть лет тому назад. В настоящее время ее офисы расположены в Минске, а также в Лондоне, при этом компания сотрудничает со специалистами со всего мира. GooglePlay признала ее одним из лучших разработчиков приложений, которые используются для системы Андроид.

Огромные планы с целью завоевать рынок были восприняты экспертами положительно, исходя из оценок относительно достижений студии в настоящее время, причем количество скачиваний различных приложений от DriftGames в этом году превысило отметку в триста пятьдесят млн. Пользователей каждый месяц все больше прибавляется, поэтому клиентская база очень большая. Это способствует привлечению еще большего числа любителей развлечений, если будет продумана кампания, характерная для продвижения контента. В следующем году будет выпущено с десяток игровых проектов, о чем сообщило руководство компании разработчика.

На данный момент сейчас в разработке два приложения, над остальными работа начнется в свое время. В команде подразделения успешно работает сорок профессионалов. Команду специалистов возглавляет Андрей Михлин. Он считает, что DriftGames обладает всеми необходимыми ресурсами, чтобы производить премиум-приложения. Серьезный подход к этому подтверждает активный подбор профессионалов на открытые вакансии. Еще три года назад впервые было заявлено студией о выходе на рынок мобильных игр в режиме онлайн. В прошлом году появилась информация о готовности компании сотрудничать с разработчиками, а также вкладывать в свои проекты до миллиона долларов.

Просмотров: 164


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×