Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 22:03
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Мировой Челлендж поддержали Карагандинские спасатели»

Дата: 14.11.19 в 17:34
Мобильная версия Шрифт

Пожарные Карагандинской области присоединились к челленджу с упражнением по прохождению между ступенями штурмовой лестницы в полной экипировке и дыхательном аппарате.

Фото:скриншот из видео

В новом Челлендже #accesstorescue приняли участие пожарные из Караганды, она показали, как быстро нужно преодолевать препятствия настоящим спасателям,  — передаёт корреспондент NV.kz

Пожарные Карагандинской области присоединились к челленджу с упражнением по прохождению между ступенями штурмовой лестницы в полной экипировке и дыхательном аппарате. Расстояние между ступенями составляет 350 мм. Целостное упражнение направлено на гибкость и готовность к любым чрезвычайным ситуациям. Ведь путь к пострадавшему при пожаре может быть осложнен самыми разными препятствиями. Различные тренировки пожарные-спасатели проводят ежедневно. А эта эстафета подобна соревнованиям — кто и где сможет выполнить наилучшим образом.  А ты так сможешь?!

В ДСЧ Карагандинской области сообщают, что эстафета будет передаваться по всем подразделениям нашего региона.

Просмотров: 288


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×