Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 11:36
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края проведена аттестация госслужащих»

Дата: 14.11.19 в 16:46
Мобильная версия Шрифт

Сегодня, 14 ноября, в Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края состоялось заседание аттестационной комиссии под председательством заместителя Председателя Правительства региона - руководителя Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края Виталия Снесаря.

В Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края проведена аттестация госслужащих

Как сообщили в департаменте по вопросам государственной службы и кадров, проведена аттестация двадцати семи служащих, замещающих главные, ведущие, старшие и младшие должности в Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края.

В Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края проведена аттестация госслужащих

В работе комиссии приняли участие руководители департаментов, независимые эксперты - представители Общественной палаты Алтайского края и ведущих высших учебных заведений края. При вынесении решения аттестационной комиссией учитывается исполнение служащими их должностных обязанностей, соблюдение ограничений, запретов, требований к служебному поведению.

В Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края проведена аттестация госслужащих

По результатам состоявшейся аттестации тринадцать служащих рекомендованы комиссией для включения в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Алтайского края в порядке должностного роста.

Фото: Антон Федотов


Просмотров: 151


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×