Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 17:52
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Иностранные журналисты своими глазами увидят, как развивается Севастополь»

Дата: 14.11.19 в 15:03
Мобильная версия Шрифт

Севастополь открыт для гостей со всего мира, заявил врио губернатора города Михаил Развожаев. Сегодня делегация иностранных журналистов, представляющих печатные и электронные издания Великобритании, Франции, Италии, Сербии, Узбекистана, ЮАР, Индии, Вьетнама и Конго прибыла в Крым.

На встрече с журналистами врио губернатора признался, что влюбился в Севастополь и уверен: гости за время визита испытают те же чувства. Михаил Развожаев настроен расширять международное сотрудничество. Город готов принимать иностранные делегации и показывать, как он развивается. Кроме того, Развожаев рассказал о новых социальных проектах и средствах, которые выделяются. Он подчеркнул, что такого строительства социальной инфраструктуры не было с послевоенного времени. Например, уже готовится запуск аэроэкспресса в Севастополь из нового аэропорта Симферополя.

"Вести — Севастополь" отмечает, чуть позже гостям обязательно покажут достопримечательности города с посещением Херсонеса Таврического.

Просмотров: 230


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×