Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 17:55
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Плющенко сорвался прямо на сцене, заявив при жене, что этот вечер — наказание»

Дата: 13.11.19 в 21:15
Мобильная версия Шрифт
На днях в Москве прошла церемония награждения премии "Женщина года" по версии журнала Glamour, на которой присутствовала и известная пара Плющенко — Рудковская. Но фигурист вёл себя очень странно, чем и встревожил фанатов.

Слухи о разладе в знаменитой семье начали появляться уже давно, но в этот раз Евгений Плющенко добавил поводов для волнений. На фото и видео с церемонии 37-летний фигурист выглядит устало и расстроенно, явно не желая там находиться. Во время награждений он говорил неохотно и невпопад, обрывая длинные речи жены и максимально приближая момент, когда можно будет сбежать со сцены.

На видео, выложенном Яной Рудковской в "Инстаграме", ведущий вечера Иван Ургант не выдерживает и привлекает внимание к поведению фигуриста. Он замечает, что все очень любят и рады видеть Плющенко, а он всё время пытается сбежать со сцены. "Ты как будто какое-то наказание отбываешь", — шутит Ургант. Но вместо того, чтобы посмеяться и замять тему, олимпийский чемпион отвечает, что всё так и есть.

Я действительно отбываю наказание. Это факт, я очень рад вас видеть, но я отбываю наказание

Евгений Плющенко

<p>Фото © Instagram/<a href="https://www.instagram.com/plushenkoofficial/" target="_blank"><strong>plushenkoofficial</strong></a></p>

Не секрет, что фигурист уже давно не испытывает особой любви к шумным вечеринкам и торжественным вечерам, но посещает их по принуждению жены. 44-летняя продюсер считает и светские рауты, и съёмки необходимыми для популярности и успеха, чем немало утомляет домашних. Буквально на днях сын пары — 6-летний Саша — устроил настоящий скандал, отказываясь сниматься для очередного проекта матери.

Шестилетний сын Плющенко попал в больницу после тренировки

Источник: https://life.ru/1254748
Просмотров: 168


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×