Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 09:23
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Собчак парировала Михалкову, назвавшему ее свадьбу развратной»

Дата: 13.11.19 в 21:03
Мобильная версия Шрифт
© Фото www.instagram.com/konbog75/?hl=ru

Скандальная журналистка Ксения Собчак отреагировала на критику ее свадьбы со стороны известного российского режиссера Никиты Михалкова.

Он посвятил очередной выпуск своей  программы «Бесогон ТВ» свадьбе Ксении Собчак и Константина Богомолова, которые расписались и обвенчались 13 сентября. Напомним, что в ЗАГС молодожены  приехали на катафалке черного цвета с надписью «Пока смерть не разлучит нас». Михалков обвинил пару в разврате и глумлении над таинством венчания.

В своем в Instagram телеведущая ответила на обвинения в разврате. «Никита Сергеевич меня не забывает. Роскошно все — и хлесткое название «Ад пуст, все черти здесь», и эффектные паузы», — написала Собчак.

Светская львица также обратила внимание на выбор темы передачи, которую Михалков осветил на телеканале «Россия 24» на деньги налогоплательщиков. 

        View this post on Instagram                  

Старый друг лучше новых двух. Никита Сергеевич меня не забывает. Оказывается,несколько дней назад целый час (!) эфирного времени на телеканале «Россия24»(за которое вы,кстати,платите,дорогие налогоплательщики),был посвящен важной,а главное очень актуальной и своевременной теме -нашей свадьбе. Думаю,не пройдет и полгода,как Никита Сергеевич уделит внимание моему интервью с Маргаритой Симоньян или премьере Театра на Малой Бронной «Нормы» Диденко. Короче, не буду спойлерить вам,это надо видеть! Роскошно всё. И хлесткое название «ад пуст,все черти здесь», и эффектные паузы,и Цитаты Великих каждые три минуты, и лирическая музыка,и уместный церковный неймдроппинг Ермоловой и Шаляпиным, и пафосный финал… прям «Солнечный Удар» в миниатюре. Раньше,бывало,после такого,я возьму и настрочу открытое письмо Никите Сергеевичу (можете найти в интернете «Открытое письмо Михалкову Ксении Собчак».Но сейчас я активно практикую смирение,поэтому отвечу коротко и тут. «А они это все всерьёз или «как бы»,с издевкой?»-вопрошает Михалков,параллельно клеймя ритуальные услуги,за то,что выдали катафалк без предьявления собственно трупа. Вопрос настолько содержательный,что я могу ответить лишь вопросом на вопрос, как делают горячо любимые Никитой Сергеевичем евреи: » А вы в последние время то,что снимаете,вы это всерьёз снимаете,Никита Сергеевич, или «как бы»? Я вот верю в искренность ваших последних художественных высказываний, пусть они и производят впечатление тончайшего троллинга… А упрекать нас в том,что мы не предьявили труп при получении катафалка… Нам то хоть подержанный,списанный катафалк выдали, а вам целый Госбюджет

Просмотров: 202


Комментариев: 0
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×