Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 02:01
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Старейшего члена «Единой России» в Тамбовской области партийцы поздравили с днем рождения»

Дата: 13.11.19 в 20:05
Мобильная версия Шрифт
Виновнице торжества передали поздравление от Андрея турчака и вручили подарки от Партии

Тамбовские партийцы поздравили с днем рождения старейшего члена «Единой России» в регионе Клавдию Поздникину. В день рождения к ней приехали секретарь Тамбовского регионального отделения Партии, председатель областной Думы Евгений Матушкин, секретарь Токаревского местного отделения Партии, председатель районного Совета народных депутатов Елена Брагина и глава Токаревского поселкового округа Иван Гордеев.

Партийцы передали имениннице поздравительный адрес от секретаря Генерального совета «Единой России» Андрея Турчака. «Уважаемая Клавдия Андреевна! От имени партии «Единая Россия» и лично от себя позвольте поздравить Вас с днем рождения! Пусть этот праздник придаст Вам бодрости, уверенности, сил и вдохновения, а память о прожитом дарит только светлые воспоминания и ощущение гордости за проделанный путь. Выражаю Вам искреннюю благодарность за доверие нашей Партии, желаю здоровья, долголетия и благополучия», - говорится в поздравлении.

Матушкин в сою очередь поблагодарил именинницу за ее трудовой путь: «От всей души желаю вам долгих лет жизни! Вы одна из первых вступили в местное отделение партии «Единая Россия» и до сих пор остаетесь ей верны. Именно такие люди как вы ­– люди труда с огромным жизненным опытом – и являются оплотом нашей страны, передают свою мудрость и знания будущим поколениям».

Клавдия Поздникина родилась в 1932 году и является коренной жительницей Токаревского района. Здесь и проработала всю жизнь продавцом. В 1985 году вышла на пенсию. Награждена знаком «Отличник потребительской кооперации». Несмотря на возраст, виновница торжества старается принимать участие в партийных мероприятиях. Сейчас она живет вместе с дочерью и внуком.

Источник: https://er.ru/news/187495/
Просмотров: 180


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×