Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 19:49
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Идеальные зимние праздники в Faarufushi Maldives»

Дата: 13.11.19 в 11:27
Мобильная версия Шрифт
Путешествие на теплый райский остров Faarufushi зимой — это уникальный и незабываемый опыт. Провести новогодние праздники в окружении белого песка, а не снега, в легкой летней одежде, пожалуй, лучшее, что может случиться с человеком. К тому же в отеле-курорте Faarufushi позаботились и о том, чтобы ваша поездка получилась насыщенной, интересной и поистине праздничной.

Специальные рождественские и новогодние активности стартуют 22 декабря и продлятся до 4 января. Каждый праздничный день продуман и распланирован до мелочей. В Faarufushi позаботились, о том, чтобы интересно было и взрослым и маленьким гостям.

В расписании каждого дня есть йога-классы и сеансы медитации (бесплатные и за дополнительную плату). В Nika Spa — потрясающем спа-центре острова — подготовили особое меню массажей и расслабляющих процедур. Для детей будет множество ежедневных мастер-классов, например, по изготовлению морских животных из пластиковых бутылок (во время этой активности детям расскажут о важности экологичного подхода). Кроме того, юных гостей ждут кулинарные классы и уроки йоги. В Faarufushi запланированы семейные игры, интересные лекции в Морском центре для гостей всех возрастов, а еще киносеансы под звездами прямо на пляже.

Конечно же не обойдется без праздничных коктейлей, живых выступлений музыкантов и визита Санта Клауса с подарками.

Нельзя обойти стороной и праздничное меню. В Faarufushi продумали разные варианты на любой вкус: от особых ужинов по системе «Шведский стол» до изысканного приема с несколькими переменами блюд в главном ресторане отеля.

Встретить Новый 2020 Год в Faarufushi предлагают на берегу океана у главного бассейна под живое выступление музыкантов с тропическим коктейлем в руке. Разве не идеально?
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 232


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×