Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 14:57
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Незабываемое Рождество и Новый год от Baros Maldives»

Дата: 13.11.19 в 11:28
Мобильная версия Шрифт
Уединенный и спокойный остров Baros — идеальное место, чтобы в абсолютной гармонии провести праздники и встретить Новый год с семьей, любимыми и друзьями. Специально к праздничному сезону отель подготовил много изысканных предложений и приятных сюрпризов.

26 декабря гостей Baros ждет специальное шоу, во время которого можно будет узнать все о богатой культуре Мальдив, познакомиться с локальными традициями, песнями и танцами, поближе узнать гостеприимных хозяев этих поистине райских мест.

На протяжении всего праздничного сезона морские биологи из Морского Центра будут рассказывать гостям об удивительной островной и подводной природе Baros (обязательно стоит принять приглашение отеля и посмотреть уникальный пальмовый сад острова). А повара — обладатели многочисленных наград — с радостью будут делиться со всеми желающими секретами своего кулинарного мастерства и рецептами вкуснейших блюд, чтобы вы могли увезти с собой частичку местной магии и повторить их дома.

В канун Рождества и Нового года гостей ждет гала-ужин под звездами с видом на океан на веранде ресторана Lime. Или роскошный ужин с многочисленной переменой блюд в ресторане Lighthouse. Оба праздника обязательно нужно начать еще на закате с коктейлем на песчаном берегу. Для тех же, кто и праздники хочет встретить в уединенной атмосфере без посторонних, у Baros есть специальное предложение — приватный ужин на палубе посреди океана или на традиционной мальдивской парусной лодке.

В финале каждого из праздничных дней всех гостей ждет красочный фейерверк, без которого трудно представить зимние праздники даже здесь — на райском острове Baros.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 220


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×