Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 02:55
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Таиланде отставной генерал полиции расстрелял людей в зале суда»

Дата: 12.11.19 в 22:50
Мобильная версия Шрифт
Он успел убить двух человек, прежде чем сам не лишился жизни от выпущенной охранником пули.

Десятилетняя судебная тяжба о праве наследования земельного участка закончилась перестрелкой в зале суда в Таиланде. Отставной генерал-майор полиции открыл огонь из личного оружия по своему сопернику и его адвокату. Но и сам был смертельно ранен охранником суда.

Как сообщает издание "Тхаи Рат", очередное заседание суда провинции Чантхабури проходило рано утром. 67-летний генерал-майор полиции Тханин Чантратхип выступал ответчиком. Истцы обвиняли его в даче ложных показаний в гражданском суде с целью получения права на владение землёй. Ещё до появления судьи между сторонами началась словесная перепалка. В ход пошли оскорбления. Тогда экс-полицейский достал пистолет и открыл огонь по своим противникам.

Сообщается, что генерал отстрелял всю обойму в своего главного соперника по суду и его адвоката, хорошо известного в Таиланде по процессу над экс-премьером страны Йинглак Чинават. Мужчины погибли на месте. Также ранения получили жена истца и ещё один адвокат с их стороны. На звуки выстрелов прибежал охранник и открыл огонь по отставному генерал-майору. Как сообщает издание, несмотря на госпитализацию, врачам не удалось сохранить жизнь бывшему генералу. Ранения оказались смертельными. Жизнь других раненых вне опасности.

Напомним, ранее Лайф сообщал, что в украинском Мариуполе нетрезвый мужчина открыл стрельбу по прохожим.

Источник: https://life.ru/1254608
Просмотров: 238


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×