Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 10:17
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В России стартовал уникальный проект экосистемы отдыха на воде «Yber»»

Дата: 12.11.19 в 17:38
Мобильная версия Шрифт
В России начался уникальный проект под название "Yber" - создание глобальной международной экосистемы отдыха на воде. Подробнее о проекте рассказал его руководитель, Президент компании "Yber Group" Александр Иванович Плющенко:

"Я сам бизнесмен, создал с нуля и руководил двумя банками, одновременно больше 20 лет являюсь акционером Московского речного пароходства, яхтсмен и много времени провожу на воде. Так и появилась идея создать приложение, где любой человек сможет найти все доступные услуги, связанные с отдыхом на воде: аренда всех видов плавсредств - от небольшой лодки до океанской яхты, включая все составляющие этого отдыха - мы поможем научиться водить яхту, набрать экипаж, подобрать кейтеринговую компанию, организовать экскурсии в местах стоянок, организовать досуг, в планах организация яхтенных гонок, конкурсов красоты среди пользователей и многое другое.

Мы ведём переговоры о покупке с единственным успешно работающим сейчас агрегатором Anyships, кроме того, в процессе создания несколько демоверсий приложений, используя которые наши клиенты смогут быстро бронировать все услуги в системе Yber, минуя многочисленные бюрократические формальности. Будущее за такими универсальными и простыми в использовании приложениями и первые отзывы уже подтверждают необходимость создания Yber. Надеюсь, скоро, все жители России и других стран смогут оценить все преимущества нашего проекта."
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 185


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×