Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 16:36
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Психиатр рассказал Лайфу, как выходки Панина могут сказаться на его дочерях»

Дата: 12.11.19 в 19:32
Мобильная версия Шрифт
По мнению эксперта, это могут быть два пути — супруг в виде копии отца, либо личные проблемы, как у самого актёра.

Помимо того, что у актёра Алексея Панина своеобразные изменения личности, на которые повлияло употребление психоактивных веществ разной степени эффективности, у артиста уже изменяется характер и функции головного мозга. Соответственно, от Панина можно ожидать всё что угодно. Такое мнение Лайфу выразил психиатр-нарколог Алексей Казанцев, комментируя очередное скандальное видео от актёра, на котором он привязывает собственную дочь к батарее.

— Обычно болячки передаются от отца к дочери, от матери к сыну, к сожалению. У неё, насколько я помню, наследственность отягощена по той и по другой линии, мать у психиатра наблюдалась как минимум, у отца, соответственно, эти постоянные употребления. Он, конечно, сейчас борется за внешний вид с помощью косметологов, но поведение он своё менять не собирается. Заболевание хроническое, оно с ним на всю оставшуюся жизнь. И отягощается расстройством личности, которое у него есть и довольно характерно для артистов, — отметил эксперт.

Также психиатр прокомментировал другую скандальную публикацию Панина на его странице в "Инстаграме", где он сфотографирован с детьми и якобы вместе с ними пьёт пиво. Как подчеркнул нарколог, даже если дети и не употребляли спиртное, то такое поведение отца практически гарантирует, что в будущем его дочери будут лояльно относиться к употреблению алкоголя.

— Я так понимаю, что дочь в разные периоды времени в жизни насмотрелась и более тяжёлых его состояний, связанных с употреблением алкоголя, так что, видимо, вот это лайтовое его отношение к пиву это не самое страшное, что может быть. У девочки может быть два варианта — может быть супруг — полная копия отца, как это довольно часто происходит, либо же у неё возникнут такие же проблемы в какой-то определённый период времени, — подытожил Алексей Казанцев.

Ранее Лайф публиковал жуткий ролик, где Алексей Панин ругается на свою дочь за грязь в квартире, а затем привязывает её к батарее. При этом данное видео артист сам выложил на своей странице в соцсети.

А в апреле Панин признавался, что ходит с дочкой на нудистские пляжи.

Источник: https://life.ru/1254561
Просмотров: 127


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×