Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 09:07
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В американском приюте изолировали кота, который выпускал других животных на свободу»

Дата: 12.11.19 в 18:47
Мобильная версия Шрифт

В техасском приюте для животных Friends For Life изолировали кота по имени Квилти, который выпускал других питомцев на свободу. В настоящее время для четвероногого ищут хозяев.

На странице приюта в Facebook оставлен пост, в котором отмечается, что кот любит выпускать других животных из общего помещения. Делать он это мог по несколько раз в день. В итоге работники приюта приняли решение изолировать Квилти в иное помещение. В сообщении отмечается, что такой навык кот приобрел, скорее всего, не во Friends For Life, а в доме, где жил раньше, поскольку и оттуда выпускал пса.

Работник приюта рассказал Fox 11 Los Angeles, что Квилти отправлял на свободу животных несколько ночей подряд. Утром персонал приходил на работу и наблюдал беспорядок: множество кошек ходили по помещениям, оставляя за собой хаос и разрушения. Один из членов приюта помочился на коврик для компьютерной мыши, другой — в ящик для пожертвований.

Квилти пытались усмирить, купив для него специальный замок, который таинственным образом пропал перед установкой. Затем кота отправили в "кошачье ШИЗО", но он пытался выбраться и оттуда.

После того, как новость о Квилти распространилась в Сети, многие пользователи потребовали освободить кота. Приют решил не терять момент и даже выпустил тематический мерч с питомцем. Благодаря приобретенной славе, Квилти нашел множество потенциальных хозяев.

Просмотров: 225


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×