Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 13:53
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Мы дома не на ракете летаем! Откуда космические счета за электроэнергию?»»

Дата: 12.11.19 в 17:34
Мобильная версия Шрифт

В сентябре этого года они прислали нулевую квитанцию об оплате электроэнергии.

Фото: открытые источники

«Караганда Жылу почему-то начало заниматься обманом потребителей.В сентябре этого года они прислали нулевую квитанцию об оплате электроэнергии. Сейчас, спустя два месяца, они прислали счёт на оплату как за один месяц и в этот месяц они посчитали всё. По их данным я должен платить по трём тарифам, то есть они сложили всю электроэнергию, потребленную за два месяца. У них получилось оплата в размере трёх тарифов. Получается, они занимаются мошенничеством, прямой обман примерно на 2500 тенге только у меня, а если взять всех жителей Караганды которых они обслуживают? Прошу разобраться в этом вопросе.

Вот, пожалуйста, вам фото квитанций начиная с августа, здесь моя примерная оплата за месяц, но это даже очень большая.

Первую квитанцию они отправили по нулям, хотя со счётчика снимает показания компьютер.

А во второй квитанции пришедшей вчера уже показания за месяц, но какие-то космические, сравните с первой квитанций и убедитесь, как обманывает Караганды Жылу своих потребителей, не взяв оплату за один месяц, в следующий месяц можно влепить потребителю оплату сразу по трём тарифам. Вот такие схемы начинают процветать у энергокомпаний».

Корреспондент NV.kz попытался связаться с «Караганды Жылу» по данному вопросу, но, к сожалению, так и не смог дозвониться до нужного специалиста. На другом конце провода в течение нескольких дней никто не брал трубку.

От подписчика

Просмотров: 135


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×