Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 11:09
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«VFS Global – официальный партнер по продаже билетов Экспо 2020 в Дубае»

Дата: 11.11.19 в 19:11
Мобильная версия Шрифт
Компания VFS Global стала официальным партнером по продаже билетов на выставку Экспо 2020, которая пройдёт в ОАЭ с 20 октября 2020 года по 10 апреля 2021 года. Клиенты, планирующие путешествие в ОАЭ во время выставки, могут посетить визовые центры VFS Global в России, Индии, Китае, Великобритании, Германии и странах ССАГПЗ, чтобы спланировать поездку, воспользоваться услугами компании и забронировать билеты на Экспо 2020. Для путешествующих по бизнесу бронирование билетов уже доступно, для туристов, студентов и туристических компаний – в начале 2020 года на сайте vfsglobal.com.

Г-н Санджив Хосла, коммерческий директор Экспо 2020 Дубай, и г-н Зубин Каркария, глава компании VFS Global Group, подписали соглашение 20 октября 2019 года в Дубае.

VFS Global предложит ряд специальных пакетов услуг для посетителей Экспо 2020, разработанных с учетом предпочтений, событий или дат, которые будут включать абонементы на один или три дня посещения выставки. Клиенты, пользующиеся услугами Премиум-зала или имеющие членство в Программе Привилегий VFS Global, смогут воспользоваться скидкой на приобретаемые пакеты.

Г-н Зубин Каркария, глава компании VFS Global Group, отметил: "Мы гордимся долгосрочными отношениями с ОАЭ, которые становятся крепче год от года. Мы оказываем визовые и гражданские услуги для правительства ОАЭ в нескольких странах по всему миру, и рады тому, что обширная сеть наших визовых центров дает возможности для реализации этого проекта в различных регионах мира. Мы гордимся тем, что являемся официальным партнером по продаже билетов Экспо 2020 и совсем скоро предложим специальные пакеты услуг для наших клиентов”.

Г-н Санджив Хосла, коммерческий директор Экспо 2020 Дубай, прокомментировал: “Партнерство с компанией VFS Global дает нам отличную возможность достичь амбициозных целей и собрать 25 миллионов посетителей на площадке крупнейшего мероприятия в мире. Экспо 2020 – это уникальные воспоминания, яркие впечатления и вдохновение для каждого. Гостей выставки ожидают удивительные открытия и фантастические развлечения. Благодаря сотрудничеству с VFS Global каждый человек в любой точке мира будет иметь возможность посетить выставку и убедиться в этом самостоятельно.”

Клиенты также смогут посетить киоск VFS Global Dubai, доступный в некоторых визовых центрах VFS Global, где можно будет забронировать билеты и абонементы, а также получить информацию о крупнейшем мировом шоу Экспо 2020 в ОАЭ.

VFS Global сотрудничает с правительством ОАЭ с 2003 года, предоставляя визовые услуги для них в 15 странах мира. Кроме того, VFS Global предоставляет услуги eVisa, которые доступны через мобильное приложение для резидентов более 180 стран, путешествующих авиакомпанией Emirates.

Всемирная выставка Экспо 2020 начнется в октябре 2020 года, продлится 173 дня и станет крупнейшей в мире площадкой для презентации прогрессивных идей устойчивого развития. Основная тема выставки «Объединяя умы, создаешь будущее», будет раскрыта через три подтемы: «Возможности», «Мобильность» и «Устойчивость». Гостей ожидают более 60 ежедневных мероприятий, посвященных музыке, творчеству, архитектуре, искусству, культуре, гастрономии и многому другому.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 447


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×