Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 17:11
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Медведев: «Не прощу Циципасу слова в Шанхае. Возможно, теперь мы враги»»

Дата: 11.11.19 в 19:55
Мобильная версия Шрифт

Четвертая ракетка мира Даниил Медведев в интервью Eurosport рассказал о взаимотношениях со Стефаносом Циципасом – конфликт только разгорается.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕМедведев: «Боюсь ли, что за межсезонье соперники изучат мою игру? Циципас уже пять раз пытался»

– Я бы не сказал, что у меня есть к нему какое-то особое отношение, но должен быть честен: после его интервью в Шанхае я сказал себе, что теперь, наверное, не прощу его, буду припоминать ему все, что вижу, что мне в нем… Все, что вижу, буду говорить на камеру. Если он считает, что может говорить такие вещи, то я буду его задевать. Если это будет трэшток, то это будет трэшток.

– Да. Я считаю, что такое мнение имеет право быть. Я, наверное, послушал бы его от любого другого человека, но, думаю, другой такое не скажет. Возьмем того же Сашу Зверева: может быть, он в глубине души тоже считает мой теннис скучным. Но он вышел к репортерам и сказал: «Я так не считаю, Даниил – крутой игрок, добился крутых результатов». А Стефанос – видимо, я его чем-то сильно обидел: не понимаю, чем. Но, значит, я буду обижать его сильнее.

– Совместное фото с Циципасом и Кирьосом – это идея Кирьоса?

– Это не была чья-то идея. Мы летели вместе – почему бы не сфоткаться? На тот момент я всегда говорил: мы с Циципасом не враги, далеко не друзья, мы партнеры по работе. Но теперь я скажу, что мы, наверное, враги.

Медведев и Циципас стартуют очной встрече на Итоговом турнире АТР-2019. Даниил выиграл все 5 предыдущих личных встреч. Eurosport на Android
Просмотров: 158


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×