Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 20:26
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«50 студентов Алтайского края примут участие в деловой игре по бережливому производству»

Дата: 11.11.19 в 17:20
Мобильная версия Шрифт

В четверг, 14 ноября, в центре «Мой бизнес» в Барнауле состоится I Краевая студенческая деловая игра по бережливому производству. Ее организаторами выступают Минэкономразвития Алтайского края и Алтайский центр кластерного развития.

Мероприятие проводят в рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» с целью популяризации принципов бережливого производства, распространения знаний в области повышения производительности труда.

В игре примут участие 10 команд - 50 студентов высших учебных заведений Барнаула и Бийска. Им предстоит пройти несколько конкурсных этапов: презентовать инструмент бережливого производства, ответить на вопросы интерактивной викторины, решить ситуационную задачу по снижению потерь на производстве.

В состав жюри войдут представители организаторов, предприятий - участников национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» (производственного объединения «Межрегионэнергосервис», компаний «Сибэнергомаш-БКЗ» и «Железобетонные изделия Сибири»), а также Федерального центра компетенций в сфере производительности труда.

Справка: национальный проект «Производительность труда и поддержка занятости» направлен на обеспечение роста производительности труда на средних и крупных предприятиях базовых несырьевых отраслей экономики (обрабатывающее производство, строительство, транспортировка и хранение, сельское, лесное хозяйство, охота, рыболовство и рыбоводство, ЖКХ). Принять участие в национальном проекте могут компании с объемом годовой выручки от 400 миллионов до 30 миллиардов рублей.

Подать соответствующую заявку можно на сайте innov@alregn.ru.


Просмотров: 104


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×